Шишка после перелома

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, я 29 июля 2017г попала в аварию. Обе ноги сломаны в области голени снизу, было смещение. С 29 июля по 16 августа на вытяжке, 16 авг положили гипсы, сняли 21 ноября. Левая нога нормально-не болит. Но вот правая(там был больше перелом и смещение побольше, переломы закрытые), мне разрешили вставать за 2 недели до снятия гипса, т. е учиться ходить в гипсах. Сейчас на левую я свободно наступающим, а на правой ноге на месте перелома вылезла шишка и мне больно наступать и ходить. Скажите пож-та, что это может быть? Еще мне врач сказал, что левая очень хорошо срастается, а правая не очень и поменьше нагрузки на неё. Я очень боюсь.

1 ответ

Гужевский Игорь Витальевич
ортопед-травматолог 2017-12-08 12:33
Без рентгеногарфии определенный ответ на подобный вопрос - невозможен.