Шишка плохая?

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Хронический тонзилит
Здравствуйте, вчера языком нащупала на небе шишку твердую выпуклую, до этого не чувствовала, на ощупь как как прыщ твердый и при пульсации чувствуется, не болит, при нажатии не болит! Подскажите доктор по описанию на онкологии похож? Что мне делать?. Справа чуть видно на фото бугорок
Категория: Онколог
Добавлен: 9 апреля 2018 года

1 ответ

Дешкина Татьяна Игоревна
онколог 2018-04-15 12:39
Здравствуйте, на фото я ничего не вижу. Вообще, такие вопросы нужно задавать на очной консультации. Как пример, это может быть закупоренная малая слюнная железа.