Шишка на затылке среднего размера

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, доктор подскажите пожалуйста обнаружила на голове шишечку на затылке шишечка на тактильным ощущениям словно подсушенная с корочкой тоненькой, а может и нет. Очень беспокоюсь, что это может быть?
Категория: Хирург
Добавлен: 17 марта 2021 года

3 ответа

Здравствуйте, заочно предположу, что это атерома. Рекомендую очный осмотр хирурга
Платная консультация
Ирина 2021-03-28 21:49
А она вообще лечется? Уже года 2 она у меня есть, то меньше, то больше, меньше когда от неё отпадают себорейные болячки
Если при очном осмотре подтвердится атерома, лечение оперативное.