Шишка на взьеме ноги

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, обнаружила но ноге около 1,5 месяца назад шишку на взьеме, на ощупь прощупывается как кость, когда ногу напрягаешь эта шишечка выпирает, не болит. На левой ноге такого нет, что это может быть? Это опасно?

1 ответ

Гужевский Игорь Витальевич
ортопед-травматолог 2019-02-19 09:18
Для правильных ответов на Ваши вопросы требуется (как минимум0 очный осмотр ортопеда и УЗИ данной области.