Шишка на шейке матки

Спрашивает: Дарья34
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, была замершая беременность. Дали 3 таблетки, но они не подействовали (подождали 12часов) , после сделали вакуум-аспирацию. Прошло 3 месяца, при мытье нашупала шишку на шейке матки, к врачу могу попасть только через 3 недели. Подскажите пожалуйста, что это может быть и опасно ли это? Заранее спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 апреля 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-04-25 10:42
Здравствуйте! Вопросы такого характера решаются только на очном осмотре, извините. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова