Могла ли таким способом наступить беременность?

Спрашивает: Виолетта
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, у меня такой вопрос, был минет, после чего прополоскала рот под краном, потом с мужем продолжили ласки, он моими слюнями засунул глубоко палец, какая вероятность беременности?
И еще, я нащупала лежа не спине шарик сверху, во влагалище, что это? Шейка матки дальше, я знаю, как она на ощиб, но эта шишка большая, сантиметр, что это?
Заранее спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 мая 2017 года

5 ответов

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-05-31 00:40
Беременность исключена. Для снижения уточнения того образования, что вв нашли необходимо обратится к доктору.
Виолетта 2017-05-31 07:37
Спасибо за ответ, но еще раз здравствуйте, а может ли эта шишечка быть признаком беременности?
(Здравствуйте, у меня такой вопрос, был минет, после чего прополоскала рот под краном, потом с мужем продолжили ласки, он моими слюнями засунул глубоко палец, какая вероятность беременности? И еще, я нащупала лежа не спине шарик сверху, во влагалище, что это? Шейка матки дальше, я знаю, как она на ощиб, но эта шишка большая, сантиметр, что это? Заранее спасибо.)
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-05-31 08:44
Беременность это не шишечка и в вашем случае, при таких условиях, она исключена. Покажитесь доктору.
Виолетта 2017-05-31 10:45
Спасибо за ответ!
Еще один вопрос, у меня тест один показал 3 недели назад вторую, но очень бледную полоску, под особым поворотом, но она была(за 30 р), а потом спустя три дня более дорогие, но пустые, потом спустя неделю еще два, и тоже пустые, как понять первый?
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-06-01 00:50
Нет, тест положительным считается только когда контрольная полоска и другая, которая должна появится одного цвета, а под особым углом, очень бледная, еле заметная и и. д. это отрицательный.