Шишка на шейке матки

Спрашивает: Рита
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, как быть. Я прочитала что это может быть за шишка на шейке матки, но у меня второй день идут месячные. Причем 3,5 месяца назад было кесарево, это первое менструальное кровотечение после операции. Не рано начались? До этого после прекращения выделений лохий периодически появлялись какие-то очень густые слизистые выделения, что даже разорвать их не удавалось. Можно ли мне идти на прием или дождаться окончания месячных? Заранее спасибо за ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 ноября 2017 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-11-06 09:43
Добрый день, Маргарита.
Не совсем понятно что за шишку вы имеете ввиду. Месячные конечно уже возможны. Не вижу необходимости в обращении к гинекологу до окончания месячных.