Шишка на руке

Спрашивает: Марина
Пол: Мужской
Возраст: 36 лет
Здравствуйте,
У мужа сначала на левой руке ниже локтя, потом на правой выше локтя появились шишки. Росли медленно. Потом на первой по центру появилась корочка. Я вставила фото. Шишки плотные, та что без корочки гладкая, как будто шарик под кожей. Что это такое?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 30 мая 2017 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2017-05-30 10:17
Добрый день, по снимку можно заподозрить дерматофибромы. Окончательно можно говорить только после очного приема.