Шишки на руке чешутся

Спрашивает: Настя
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте,
Недели три назад появились шишки на спине они чесались
Я думала это камеры поэтому не волновалась
Потом когда они изчезли они появились на правой руке (на их спине осталось что-то потипу синяка).
В начале простоя ешется но после того как расчесываешь это место начинает опухать и становится шишкой. Спустя день где-то они набухают и если его давишь то выходи белая жидкость
В стиле не у кого больше нет таких проблем поэтому насекомые исключены
Вчера супрастин принимать начала изменений не ощущаю
Категория: Дерматолог
Добавлен: 19 октября 2021 года

1 ответ

Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2021-11-19 01:03
Добрый день.

Вы решили свою проблему?