Шишка чешется на руке

Спрашивает: Яна
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, пол года назад на теле начали появляться шишки, и чесаться. Они прошли. Сейчас снова, горит и чешется, похоже на укус. Но я не знаю что может быть. Я ходила к мед. Сестре она помазала зелёнкой и ничего не сказала. Возможно аллергия, возможно нет
Теги: шишка на руке чешется, зудящие шишки на теле, на теле появляются шишки и чешутся
Категория: Дерматолог
Добавлен: 18 мая 2017 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2019-06-03 18:00
На фото проявления аллергического дерматита.

Для лечения наружно используются гормональные мази.