Шишка на ноге на ощупь как вена

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, не знаю когда появилась странная шишка на ноге, в спокойном состоянии ее совсем не видно но когда напрягаю мышцы она появляется на ощупь похода на вену но вроде не как не беспокоит боли нет
Категория: Хирург
Добавлен: 18 июня 2021 года

1 ответ

Здравствуйте, возможно это липома, возможно фиброма, атерома и т. д. для уточнения необходим очный осмотр.