Шишки на ступнях возле мизинца

Спрашивает: Валерия
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте у меня такая проблема шишки на ногах не дают покоя, шишки вылезли на ступнях возле мизинцев не болят просто растут, боюсь что придется делать операцию, шишки пока маленькие может есть какой нибудь другой выход из ситуации и полечить народными средствами? Помогите пожалуйста очень переживаю. Заранее огромное вам спасибо
Теги: растет шишка на ноге возле мизинца, шишка на ноге возле мизинца
Категория: Хирург
Добавлен: 29 июня 2014 года

1 ответ

Чаще всего причина это ношение неудобной обуви (с узким носом). Кроме того для исключения ряда патологий, при которых поражаются суставы вам необходимо показаться для осмотра терапевту
-2