Шишки на ногах

Спрашивает: Лариса Харченко
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, подскажите, что это!? На пятке - давно, лет 12-15. со временем стало больше, порой воспаляется, краснеет, болит! На ощупь твёрдое, как костное разрастание.
На косточке сбоку появилось с месяц назад, жидкое на ощупь. От давления растекается по ноге! Когда одеты компрессионные гольфы тоже так ярко не выражено, а Потом опять концентрируется в этом месте и надувается шишка.

1 ответ

Гужевский Игорь Витальевич
ортопед-травматолог 2017-02-21 12:58
Я уже ответил на Ваш вопрос.
-3