Шишка на ноге между пальцами, сочится, кровоточит, болит!

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Здравствуйте, на правой ноге, между безымянным и средним пальцем появилось образование в виде мазоли или что то другое, сочится, иногда кровоточит немного, больно ходить. Что это может быть, и к какому специалисту обратиться?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 24 августа 2021 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2021-08-24 19:46
Добрый день, снимок не показательный, по нему сложно говорить предметно. Чаще это является проявлением стержневой бородавки. Посетите дерматолога очно.