Шишка на среднем пальце ноги

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Отсутствует
Здравствуйте, меня зовут Анна! У меня проблема с кожей ноги. После ношения полусапожек, у меня на среднем пальце ноги появилась шишка или натёр, точно сказать не могу. Мажу йодом, но результата нет! Дошло до того, что я теперь даже не могу обувь одеть, потому что очень больно и ходить больно. Помогите пожалуйста!
Теги: между пальцев ног шишка болит, шишка на третьем пальце ноги
Категория: Дерматолог
Добавлен: 6 апреля 2018 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2019-04-04 17:14
Это либо сухая мозоль, либо бородавка.

необходимо обратиться к дерматологу для уточнения диагноза и обследования.