Шишка на мизинце, безболезненная, твердая

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте. 1-1,5 мес назад ударила мизинец, через некоторое время появилась плотная, твёрдая, безболезненная шишка. Не могу сказать что именно в том месте где ударила, но связать ее появление больше не с чем. Внутри шишки красные точки. Надавливаю - не болит. Просто шишка.
Что с ней делать? К какому врачу обратиться? Что это вообще такое может быть на первый взгляд?
Категория: Хирург
Добавлен: 7 августа 2021 года

3 ответа

Здравствуйте, рекомендую очный осмотр дерматолога. Заочно предположу, что это гранулёма, возможно сформировалась гемангиома.
Платная консультация
Юлия 2021-08-13 15:19
Спасибо большое за ответ.