Здравствуйте, у меня на щеке большая шишка от удара

Спрашивает: Софья
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, у меня на щеке большая шишка от удара что можно быстро сделать чтоб она спала? Еще она спадает на глаз и проявляется синяк. Чем можно полечить чтоб шишка спала за сутки? Завтра на работу. Хотя бы что бы синяк можно было замазать и опухали не было. Возможно ли такое?
Категория: Хирург
Добавлен: 12 января 2018 года

1 ответ

Здравствуйте, гематому за сутки не убрать, она в любом случае будет "цвести". В настоящее время можете использовать гепатриновую мазь