Шишка в нижнем правом углу, боли нет, твёрдая

Спрашивает: Яна
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, месяц назад после менструации образовалась шишка в нижнем правом углу, боли нет, на ощуп твердая, когда надавливаеш она исчезает, потом снова появляется. Дискомфорт. Иногда дёргается. Что это может быть? Большое спасибо
Категория: Хирург
Добавлен: 29 ноября 2016 года

5 ответов

Здравствуйте, что такое нижний правый угол?
Платная консультация
Яна 2016-12-01 02:40
Там где аппендицит в той области
Здравствуйте, рекомендую очный осмотр для исключения грыжевого выпячивания
Платная консультация
Яна 2016-12-02 00:19
Эта шишка может быть больше, может быть меньше. Пропила чай для чистки кишечника она вроде исчезла, во время менструации снова появилась, сейчас уже прошло 2дня после менструации и она не беспокоит! В обычной повседневной жизни не мешает, я её не замечаю. Просто знаю что она есть поэтому беспокоит! Мне к хирургу обращаться или гинекологу?