Шишка на голове у родничка

Спрашивает: Надежда
Пол: Мужской
Возраст: 6лет
Хронические заболевания: Хр. гастрит, хр. Ларенгит.
Здравствуйте, подскажите пожалуйста! Недавно гладила ребенка по голове и заметила небольшую шишку у родничка, по центру головы. Недавно переболели бронхитом, две недели принимали антибиотики. Сначала Клацид-не помог, потом Флемоклав солютаб-помог. Ребенку 6 лет мальчик, раньше ее на замечала. Говорит не болит и головой не ударялся.
Что это может быть, что делать, к кому обращаться, делать ли узи? Спасибо.
Категория: Детский хирург
Добавлен: 3 сентября 2018 года

1 ответ

Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2018-09-06 22:52
Нужно смотреть без осмотра сказать ничего невозможно.