Шишка на голове после падения с высоты

Спрашивает: Елена
Пол: Мужской
Возраст: 4,5 месяца
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте, мой внук вчера упал с пеленального столика. Симптомов никаких не было: ни потери сознания, ни рвоты И т. д. Была только шишка на голове сзади мягкая. Спал на спине. Сегодня проснулся она ввиде гребня сзади справа. Чем опасно все это К врачу не обращались, думаем что если симптомов не было, то ничего страшного.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 27 февраля 2015 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2016-10-21 20:56
Здравствуйте. При травмах детей нужно обращать внимание на изменение поведения ребёнка после этого, появление сонливости или наоборот отсутствие сна, гипервозбудимость или апатию, отсутствие аппетита, наличие рвоты, это признаки того что необходимо ребёнка показать врачу. Обязателен очный осмотр невропатологом и педиатром.