Шишка на глазе

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 14 лет
Здравствуйте, на глазном яблоке левого глаза заметили длинную шишку. Я думал что ресница попала из за дискомфорта. На правом глазе такого нет. Что это может быть? Мне недавно купили новые очки, раньше были все поцарапанные и мутные.
Категория: Офтальмолог

2 ответа

Александр 2022-09-26 12:12
Карайченцева Анастасия Олеговна
офтальмолог 2022-10-03 18:18
Здравствуйте. Похоже на новообразование. Может киста, может жировик, без очного осмотра сложно сказать, нужно смотреть на микроскопе. С такими вещами надо быть внимательным в плане онконастороженности, рекомендую все-же в ближайшее время посетить офтальмолога, чтобы убедиться, что это доброкачественное образование.