Как избавится от небольшой шишки на глазу после удаления шва?

Спрашивает: петр
Пол: Мужской
Возраст: 60 лет
Здравствуйте, после операции на мышцы глаза мне удалили шов, но образовалась небольшая шишечка, какими лекарствами ее можно убрать? Врач после снятия шва назначил капать капли декстометазон, диклоф, ципрофлоксацин, шишка стала чуть больше говорит жена что делать?
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 21 ноября 2016 года

1 ответ

Барышников Павел Константинович
офтальмолог 2016-12-24 16:28
Добрый день! В Вашем случае нужен очный смотр, так как на месте шва мгла образоваться киста конъюнктивы или же сам рубец конъюнктивы после операции немного гипертрофирован.