Шишка между ногой и паром, при нажатии кроваточит, не болит!

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, сегодня обнаружила шишку, между ногой и пахом, ближе к тазу, при надавливании кроваточит, боли нет, цвет обычный, не чешиться, размер с горошек, что это может быть? К какому специалисту обратиться в первую очередь на осмотр? Большое спасибо за ответ!
Категория: Хирург
Добавлен: 29 октября 2015 года

1 ответ

Покажитесь хирургу, для объективности необходим осмотр. (относительно характера отделяемого)