Шишечки после ушиба костяшек

Спрашивает: Аэлита
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, я нахожусь в загран. Командировке, где местные врачи не могут предоставить необходимую помощь. Месяц назад я ушибла кисть руки, в течении месяца на легкую боль в суставе пальцев не обращала внимание, до тех пор пока не обнаружила выпирающие при сгибании палец мягких шариков в районе суставов (особенно указательного). Сделала рентген снимок, он изменений не показал. Терапевт сказал не обращать внимание. А я не могу не обращать внимание на боль.
Не знаю что делать, массажировать или нет, разминать пальцы или нет, пить пртовоспалительные или нет, мазать кремами или уже поздно! Подскажите, пожалуйста
Теги: шишка на безымянном пальце, шишка после ушиба
Добавлен: 12 ноября 2016 года

1 ответ

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2016-11-14 19:58
Проблемы наглядно не увидел. Вышеуказанное лечение имеет сомнительный характер результативности. Логичен очный осмотр ортопеда. Боль купируется обезболивающими