Шишечка на переносице

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, около месяца назад появилась плотная шишечка на переносице ближе к глазу, не болит, пробовала протыкать и выдавить уже несколько раз, выходит только кровь, прикладываю на ночь Вишневского, но размеры остаются те же. Подскажите пожалуйста что это может быть?
Категория: Дерматолог

2 ответа

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2018-09-30 18:56
Похоже на лимфоплазию. Прокалывать и давить не надо. Для уточнения диагноза необходимо обратиться на очную консультацию к дерматологу.
Ольга 2018-09-30 19:42
Спасибо большое!