Красная шишечка

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте доктор. Примерно месяц назад у меня на груди, ближе к шее, появилось красное пятнышко 1 см примерно. Оно никак не беспокоило, думала прыщ. Но потом она как бы вздулось и получилась шишечка. Причем внутри она не ровная, а как бы из волдыриков подкожных состоит. На ощупь она не отличается от остальной кожи. Иногда слабо зудит. Если надавить, то немного больно. Подскажите, пожалуйста, что это может быть?
Теги: красная шишечка на шее, красные водянистые пятна на теле
Категория: Дерматолог
Добавлен: 9 апреля 2015 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2015-04-15 13:36
Здравствуйте Наталья, образования на груди всегда должны настораживать. Нет обзорного снимка и я не совсем понимаю, где именно появилось образование. Можете промазать мазью синафлан 2 раза в день и если не будет положительной динамики за дня 4, сходите в поликлинику.