Шишечки на руке и шее. Шелушится и облазеет

Спрашивает: наталья
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, у меня на руке соскочил прышик похожий на бородавку попытки выжеч его чистотелом ничего не дали, а сейчас их уже четыре адин из них на шее. Я легко сдираю верхнюю корочку с них а через некоторое время они появляются снова. Что это может быть?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 17 апреля 2015 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2015-04-18 13:48
Снимок очень размытый, повторите при хорошем освещении. Чистотелом на шее не выжигайте, кожа там нежная, могут остаться рубцы.