Шипица. Почернение

Спрашивает: Иван
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Здравствуйте. На большом пальце ноги вылезли 2 шипицы. Вокруг одной мелкие красные точки. Крупные я обрабатывал суперчистотелом и они почернели. Что делать с почерневшими шипицами и мелкими? Спасибо
Теги: шипица почернела
Категория: Дерматолог
Добавлен: 24 мая 2015 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2015-05-24 23:42
Здравствуйте, Иван вывести самостоятельно бородавки на стопе крайне сложно. Я не вижу, что у вас происходит на ноге, но в любом случае надо обратиться в КВД, где вам могут их нормально удалить жидким азотом.