Шипица на ступне

Спрашивает: Светлана Житкова
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, у меня молодой человек находится в армии. У него возникла относительно недавно такая проблема: появилась шипица на ступне. Когда ходит испытывает небольшую боль. Как ему ее можно убрать, без обращения в медчасть? Подскажите, пожалуйста.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 19 января 2021 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2021-01-19 12:30
Добрый день, это тот случай, что лучше действительно обратиться в мед часть, самому лучше не заниматься лечением, возможны осложнения и это потребует в любом случае обращения в мед часть.