Шипица на ступне

Спрашивает: екатерина
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, появилась такая шипица на ступне. Сначала была одна, потом больше стало. Как их можно удалить без хирургического вмешательства? Применяю два месяца средство фирмы инки с противогрибковым и противовирусным эффектом, но не помогает. Можно ли использовать суперчистотел?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 22 января 2017 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2017-01-22 11:35
Здравствуйте!
Нет.
Это - луг .
Возможны - ожоги и рубцы.
Используйте раствор " дуофилм " или " колломак" - по инструкции до 4 - 6 нед.