Воспаление левой части ступни

Спрашивает: Даня
Пол: Мужской
Возраст: 15 лет
Хронические заболевания: Нет.
Здравствуйте, у меня на правой ноге, на ступне, слева от кости, не большое воспаление, что мне делать? Оно появилось около 3-4 недель назад, я очень боюсь подобных вещей, надесю вы мне поможете. Спасибо, заранее.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 24 января 2019 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2019-08-09 12:22
Здравствуйте!

Добавьте пожалуйста качественные фото крупным планом при дневном свете в прямой проекции

Чтобы Вам помочь нужно видеть!