Шейный остеохондроз? Помогите пожалуйста!

Спрашивает: Галя
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Невроз
Здравствуйте, с мая месяца мучает ком в горле, иногда не могу нагнуть голову то вправо, то назад. Бывает что в грудной клетке справа как будто кость застряла. Особенно это чувствуется при глотании слюны. Тахикардия, головокружения. Стали также беспокоить головные боли и боли в шее. Слабость в руках. Помогите пожалуйста!
Категория: Рентгенолог
Добавлен: 13 ноября 2019 года

3 ответа

Огурцова Нина Викторовна
рентгенолог 2019-11-13 16:09
Добрый день. Рентгенпризнаки шейного остеохондроза на снимке есть. Рекомендую ещё сделать УЗИ щитовидной железы.
Платная консультация
Галя 2019-11-13 16:37
УЗИ щитовидной железы сделано там всё в порядке. Гормоны тоже в норме.
Огурцова Нина Викторовна
рентгенолог 2019-11-13 20:26
Это хорошо. Ещё желательно исключить патологию пищевода.