Шейный остеохондроз лечение

Спрашивает: Нана
Пол: Женский
Возраст: 56 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Скажите чем лечить шейный остеохондроз? Общий анализ крови в норме. Сделала допплер все в норме. Очень часто болит голова, иногда головокружение, сердцебиение очень часто. Если дрлго что то делаю наклонив голову, начинает болеть шея. Последнее время стало мутнеть в глазах. Скажите доктор чем лечить?. Зарание Вас благодарю.
.
Добавлен: 20 мая 2019 года

1 ответ

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2019-05-24 13:04
Сам остеохондроз не лечится. Ваши жалобы требуют коррекции режима труда и отдыха, реабилитации под наблюдением реабилитолога или инструктора по ЛФК