Шейка матки, не понятны анализы

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Добрый день! Подскажите пожалуйста, сделала анализы (мазок) Хламидия трахомис, Фемофлор 16, Окраска по Папаниколау, врач назначил сделать еще анализы Хламидии трахоматис IgG, IgA, IgM, HSP60, Токсоплазма IgM, IgG, Герпес 1,2 IgM, IgG, Цитомегаловирус IgM, IgG. Нужно ли мне их сдавать? Анализ Хламидия трахомис (отрицательный) Остальные результаты прилагаю. Проконсультируйте пожалуйста, что мне дальше делать. Спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 января 2019 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-01-29 13:50
Здравствуйте! Вам необходимо сделать кольпоскопию.
По поводу анализов не вижу смысла
Платная консультация
Светлана 2019-01-29 14:09
Подскажите пожалуйста, обязательно брать биопсию? Или кольпоскопия это просто осмотр?