Шевеления в правом боку

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, поела капусты тешоной, ночь резкие боли в желудке, сильно болело. Потом прошло. Через какое то время появились ощущения, что то то шевелится, или надувается в правой стороне живота на уровне пупка ближе к боку. При нажатии боли нет. Ощущения переодические, частое газообразования. Что это может быть. Очень боюсь
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 23 августа 2019 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2019-08-23 22:33
Здравствуйте, Оксана.
Вопроса к эндокринологу здесь нет.
Эндокринолог занимается гормональной патологией, а не проблемами с животом. Начните с консультации гастроэнтеролога. Такой специалист есть на сайте, Вы можете к нему обратиться.
С уважением, Надежда Сергеевна.