Шевеление внизу живота

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: В 3 года была язва желудка.Хронический гастрит.Ожирение.Гиморой.
Здравствуйте. У меня уже два дня внизу живота какие то шевеления. Боли нет. Не БЕРЕМЕННАЯ. В первый день сильно ощущалось. Потом меньше. Работа тяжелая. Может грыжа? К кому обратиться?
Теги: шевеление внизу живота слева
Категория: Терапевт
Добавлен: 10 мая 2014 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2014-05-10 22:37
Здравствуйте.
А я думаю, что это толстая кишка, по которой продвигаются каловые массы и газы.
Так что повода для волнений не вижу.
Будьте здоровы.