Шершавые стенки матки

Спрашивает: Аня
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, год назад была анэмбрионария, лечусь горманальными"джес", недавно была на УЗИ(планируют беременность) сказали что все отлично, но шершавые стенки матки. Такое может быть? И стоит ли отложить беременность из за этого на ещё какое то время?
И ещё вопрос очень много споров по поводу спаек, можно ли спайки увидеть на УЗИ или только при помощи осмотра гинеколога? На УЗИ говорят спайки в малом тазу, но очень мало, гинеколог при осмотрите ни чего не обнаружила.
Спасибо.
Теги: стенки матки шероховатые, стенки матки шероховатые что это
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 декабря 2015 года

1 ответ

Добрый день, спайки по УЗИ нельзя увидеть, а по поводу влагалища вам необходим гинекологический осмотр