Какое узи следует сделать после осмотра гинеколога?

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, была у гинеколога он сказал что матка увеличена, предположил 3 варианта: либо скоро критические дни(задержка 14 дней), либо не развивающая беременность, или беременность 4-5 недель. Назначил узи. У меня вопрос какое именно узи мне надо сделать? Узи малого таза или узи при беременности? Заранее спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 октября 2017 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-10-25 19:46
Здравствуйте. Вам необходимо сделать узи малого таза. А при этом и будет определено возможное наличие беременности. Также сейчас возможно сделать тест.