Схема отмены Утрожестан

Спрашивает: Галина
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, с 28 недели беременности мне назначили Утрожестан 200 1 раз в сутки на ночь интравагинально. Сейчас 32 недели беременности(длина ШМ =28мм.) надо ли его отменять и как правильно это сделать? Посоветуйте схему отмены)
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 февраля 2021 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-02-14 04:54
Доброе утро, нужно ставить до 34 недель, затем просто перестать ставить.