Схема лечения давления

Спрашивает: Лилия
Пол: Женский
Возраст: 83 года
Здравствуйте, после сильного стресса мы никак не можем настроить схему приема лекарств от повышенного давления. Сейчас она принимает утром Вамлосет 10мг+160мг, а вечером Вальсакор 160мг. Днём с давлением всё хорошо, а по ночам очень часто поднимается. Может нам заменить один из этих препаратов? (например Триплексам 10-2,5-10)
Категория: Кардиолог
Добавлен: 24 мая 2019 года

1 ответ

Пророк Сергей Юрьевич
кардиолог 2019-05-26 13:37
На вечерний прием следует добавить амлодипин (норваск) 5 мг.