Шелушится кожа головы

Спрашивает: Нарине
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, скажите пожалуйста, что это может быть, шелушится кожа головы аж до ран, уже около месяца, чем можно полечить?
Может ли такое быть из за усталости? Или все же зуд какой нибудь, времени дойти до врача пока нет (
Категория: Дерматолог
Добавлен: 25 января 2020 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2020-01-25 14:42
Добрый день, по возможности посетите специалиста на амбулаторном приеме, для адекватной диагностики нужно провести осмотр. В заочном режиме могу только посоветовать начать использовать шампунь кетоконазол.