Шелушения на ручках

Спрашивает: Юлия
Пол: Мужской
Возраст: 2 месяца
Здравствуйте, сыну 2 месяца. Дня 3 наблюдала шелушение в одном и том же месте на двух ручках. Сейчас к это место ещё и покраснело. У меня самой(Мама) атопический дерматит. Понимаю, что это все бродит где-то рядом. Подозреваю, что на витамин Д3 (сказал принимать педиатр). Мажу мазью Веледа, смягчаю маслицем Джонсонс бэби. Что можно ещё подавать «легкого» в данном случае? Или помазать? Фото прилагаю
Категория: Аллерголог
Добавлен: 18 мая 2018 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2018-05-18 09:00
Гипоаллергенная диета мамы с исключением молока яиц рыбу шоколада цитрусовых курицы, капли фенистил, атоксил, крем протопик для внешней терапии