Шелушение рук

Спрашивает: Мария
Пол: Мужской
Возраст: 6 лет
Здравствуйте, у ребенка начали шелушиться руки. Сначала я думала что они обветрились, и т. д, начала мазать обычными кремами, но это не помогает. Не беспокоит, не чешется, не болит. Что это может быть?) Спасибо за ответ.
Теги: у ребенка шелушатся кисти рук зимой, шелушатся руки у ребенка, шелушится кожа на руках у ребенка
Категория: Дерматолог
Добавлен: 10 апреля 2019 года

2 ответа

Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2019-04-10 11:38
Ксероз кожи. Возьмите любой доступный Вам эмолент.
Платная консультация
Мария 2019-04-10 11:41
Спасибо большое)