Шелушение около носа

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Герпес, насморк
Здравствуйте, уже несколько лет (около 3х) беспокоит покраснение и шелушение с одной стороны около крыла носа. Периодически становится менее заметным. Мазь Тридерм помогает только временно. Поливитамины пью весной и осенью. Зона поражения не увеличивается. Какую мазь посоветуете? Также в организме есть вирус герпеса(высыпания на губах)
Категория: Дерматолог

3 ответа

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2019-09-17 14:16
Добрый день, есть ли подобные шелушение или бляшки на других участках тела?
Алина 2019-09-22 17:47
Нет, только около носа!
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2019-09-27 18:01
Здравствуйте, Алина!

Может быть себорейный дерматит, может быть периоральный дерматит.

Добавьте пожалуйста качественные фото крупным планом при дневном свете в прямой проекции.

Чтобы Вам помочь нужно видеть!

Как долго и часто используете тридерм?