Шелушение на руках

Спрашивает: юлия
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, на руках со стороны логтя и до кисти и кистях появились шелушение коркой, не зудят, не чешутся, что это? Как лечить?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 15 января 2019 года

1 ответ

Жихорева Инна Викторовна
дерматолог 2019-01-15 20:36
Здравствуйте. Чтобы предположить, что это, необходима полноценная информация о вашем здоровье и образе жизни. Нужно разбираться тщательно, так как данных за какое-то заболевание по фото нет.