Шелушение и покраснение

Спрашивает: Екатерина
Пол: Мужской
Возраст: 11 лет
Здравствуйте, у ребёнка появились красные пятна на верхних веках, затем на шее и руках. Они красные и шелушатся, но не чешатся. Края не чёткие. Все пятна разных размеров. Некоторые более интенсивной окраски.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 31 мая 2020 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2020-05-31 21:23
Доброый день, пришлите снимки всех высыпаний. Как давно это началось? Чем, на ваш взгляд, могли спровоцировать?