Грибок на лице, покраснение, шелушение на лице

Спрашивает: Александра Олеговна Перепелица
Пол: Мужской
Возраст: 48 лет
Хронические заболевания: Не в курсе
Здравствуйте, у мужчины постоянно красные пятна на лице, они шелушаться, и очень красные. Крема не помогают, или более менее убирают красноту. Пятна возле носа справа и с лева, на висках, где брови. Уже несколько лет это всё длится.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 10 января 2022 года

5 ответов

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2022-01-10 22:12
Здравствуйте

Обращались ли к дерматологу? Диагноз? Обследование?

Чем проводилось лечение?
Александра 2022-01-10 22:27
К дерматологу не обращались, использовали крема, и прополис, но всеровно не уходит это. Анализы по крови нормальные
Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2022-01-10 22:46
Нужен очный осмотр для исключения дискоидной красной волчанки.
Александра 2022-01-10 23:18
Как проходит очный просмотр?
Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2022-01-11 13:33
Не понял вопроса