Покраснение и шелушение после душа

Спрашивает: Максим
Пол: Мужской
Возраст: 14 лет
Здравствуйте, месяца 3-4 назад начали появлятся красные пятна после душа. Пятна до душа не имеют красного цвета, но они шалушатся немного, а после душа краснеют потом опять покраснение спадает. Так же шелушится кожа лица и краснеет после душа. Ещё на шее имеется отрубивидный лишай
Категория: Дерматолог
Добавлен: 28 июня 2020 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2020-06-30 22:28
Все эти жалобы в комплексе нужно рассматривать на приеме, в переписке не разберемся.