Шелушение бровей

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, у меня такая проблема. Шелушатся брови. Не сильно, невооруженным глазом не видно, но если раздвинуть волоски, там белые хлопья - 1-2 мл. Шелушение ближе к переносице, с той части ничего нет. Когда то ходила к врачу, мне никакие анализы не делали, прописали таблетки (не помню какие) и салициловую кислоту смазывать. Не прошло(. Других симптомов нет - ничего не чешется, не краснеет, не зудит и т. д. Может подскажите, что это может быть и чем попробовать помазать или таблетки попить? На демодекс по-моему не похоже. Спасибо.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 28 июня 2018 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2019-05-06 17:38
Для того что бы поставить диагноз и назначить лечение необходимо видеть проблему.

Добавьте фото высыпаний