В начале брови розовое пятно, шелушится

Спрашивает: Ирина Топилина
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Гайморит, острый ларинготрахеит
Здравствуйте, мой вопрос состоит в том, что у меня уже неделю держится розовое пятно около брови, оно шелушится, но не чешется, вчера появилось второе, по меньше, зеркально, предположений нет никаких.
Теги: шелушатся брови, лишай на брови, розовое пятно на брови
Категория: Дерматолог
Добавлен: 25 октября 2016 года

1 ответ

Душинская Татьяна Григорьевна
дерматолог 2016-10-25 14:49
Здравствуйте, Ирина! Необходимо сдать соскоб на паразитарный грибок.